«МЫ ВМЕСТЕ!»

🍁ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОХОД «МЫ ВМЕСТЕ!»🏞. В нашей школе есть традиция – каждую осень ходить в поход. Все ученики с нетерпением ждут это событие, потому что это отличный повод показать себя в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и, наконец, просто отдохнуть и подышать свежим воздухом. И вот настало 9 сентября и мы дружными «классными» командами отправились на турслёт. Погода в этот день была отличная, светило яркое осеннее солнышко, дул прохладный ветерок. Всё способствовало нашему отдыху. Когда мы дошли до места, каждый класс занял место на полянке, расположились, немного передохнули и отправилась на спортивные соревнования. Каждая команда должна была пройти 7 станций. Все классы с большим удовольствием выполнили задания. Было очень весело!
Путь назад был уже не такой шумный, так как все очень устали… Но усталость была такая приятная. Мы остались очень довольны!