ШНОР

Приказ 13-1 ОД 2024

Приказ 517- дорожная карта

6706 — о низких образовательных результатах

О работе с ОО с низкими образовательными результатами

ПРИКАЗ дорожная карта

План ШНОР

Анализ анкетирования

среднесрочная программа развития повышения качества образования на 2024 г.

Во исполнение приказа от 24 января 2024 года  № 13-1 «Об утверждении плана организационных мероприятий МКОУ «Основная общеобразовательная школа имени Густава Ивановича Радде», имеющего низкие образовательные результаты, на 2024 год» педагоги школы на прошедшей неделе приступили к тестированию предметных компетенций в цифровой экосистеме ДПО.

Цифровая образовательная среда ДПО — это портал дополнительного образования учителей по повышению квалификации.

По результатам тестирования будут разработаны индивидуальные образовательные маршруты (ИОМ) для педагогов по совершенствованию предметных и методических компетенций.

На текущей неделе завершена самодиагностика образовательной организации, в которой приняли активное участие родители и обучающиеся школы. Анализ самодиагностики позволит увидеть проблемные зоны в учреждении и принять меры по их устранению через среднесрочную программу развития повышения качества образования.