Летний оздоровительный лагерь

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружная семьЯ»

Программа организации летнего отдыха детей «ФОРПОСТ»

День 1

👫🌞Сегодня отмечается Международный День защиты детей. Его учредил в Париже в ноябре 1949 года конгресс Международной демократической федерации женщин. И уже через год его отпраздновали в 51 стране. В преддверии первого летнего праздника в нашей школе прошла квест-игра «Путешествие в лето», участниками которой стали школьники и воспитанники дошкольной группы.
🚂🌳Ребята объединились в три команды «Паровозик Счастья», » Паровозик Настроение», «Паровозик Улыбка» и двигались по определенному маршруту, посещая различные игровые станции:»Пушкина», «Спортивная», «Музыкальная», » Экологическая», «Лето! Лето! Озари нас ярким светом! «. На каждой станции участники выполняли познавательные и творческие задания. 😉👍Всем было очень весело!!! Здравствуй, лето!!!!

День 2

«Будем знакомы!Будем дружить!»

День 3

«ЗДОРОВОЕ ДВИЖЕНИЕ»

День 4 «Охрана природы»

День 5 «У Лукоморья »

День 6 «День БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

День 7 «Современная мода»

День 8  «Я И МОЯ СЕМЬЯ»

День 9 «День России»

🗓С 8 по 12 июня по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Наша школа не стала исключением.
✅Цель Акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

🏨Продолжая укреплять славную традицию украшать окна к всероссийским праздникам, школьные окна оформили картинками, флажками, надписями, посвященными России.

🇷🇺Напомним, 12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Это крупное патриотическое мероприятие, выступающее символом национального единения и гражданского мира. Традиционно в этот день по всей стране проходит большое количество торжественных, спортивных и праздничных мероприятий, проводятся народные гуляния. #ШколаРадде#ЕАО #окнароссии

День 10

🇷🇺 С ДНЕМ РОССИИ!

📌12 июня наша страна отмечает государственный праздник — День России.

☝Это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов.

🕊Тогда же нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация. В канун праздника в нашей школе состоялся флешмоб «Я люблю Россию», в котором приняли участие ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь. Для всех жителей села организована праздничная фотозона! #ШколаРадде#ЕАО #ДеньРоссии #ФлагиРоссии #ВритмеРоссии