ДОБРОВОЛЕЦ

Приказ О создании волонтёрского отряда Твори добро

☺Акция «Подари улыбку»😊 💐В преддверии Международного женского дня волонтёры нашей школы вышли на улицы села и вручили женщинам поздравительные открытки. 🥰Школьники адресовали прохожим женщинам тёплые слова. Вместе с добрыми пожеланиями вручили самодельные поздравительные открытки.
🤗Девушки, женщины, бабушки принимали поздравления, смущённо улыбались и благодарили школьников за внимание. #ШколаРадде#ЕАО

🎗ДОРОГА К ОБЕЛИСКУ.

Нету места на нашей земле,
Где бы не было памяти близким:
В каждом городе, в каждом селе
По России стоят обелиски…

Накануне Дня защитника Отечества состоялась ставшая традиционной патриотическая акция «Дорога к обелиску». В ней приняли активное участие ребята и педагоги нашей школы.
Благоустройство сквера, в котором возвышается обелиск пограничнику — ефрейтору Василию Михайловичу Денисову, предотвратившему в 1944 году ценой своей жизни нарушение государственной границы Советского Союза, — эта та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем благодарность всем тем, кто подарил нам мир и свободу. И наша задача, как можно дольше пронести память через года!
Вооружившись рабочим инвентарем, мы расчистили площадку у обелиска от снега.
У подножия памятника В.М. Денисову состоялся митинг. Минутой молчания ребята и педагоги почтили память всех защитников Родины и возложили цветы к монументу. #ШколаРадде#ЕАО