Военно-спортивная игра «Волочаевка»

📌01 марта 2024 года в селе Волочаевка, у подножья сопки Июнь-Корань в восьмой раз состоялась Военно-спортивная игра «Волочаевка», в которой приняли участие 20 сборных команд общеобразовательных школ Еврейской автономной области и г. Хабаровска.
💥Участникам предстояло пройти эстафету, ответить на вопросы, связанные с событием на сопке Июнь-Корань, выполнить стрельбу из пневматической винтовки по мишеням. Каждый член команды выполнял разборку-сборку АК-74, вся команда на время должна была разложить погоны справа налево по возрастанию званий.
💪От нашей школы участие в соревнованиях принимала команда юнармейцев «Дальневосточный рубеж».
👏Достойно пройдя все испытания, ребята получили бесценный опыт и возможность показать свои знания и навыки на практике.