СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!

СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!💐

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует День педагога —
Праздник мудрости, знаний, труда!

Это очень теплый, близкий каждому из нас праздник… Все мы родом из детства, а детские воспоминания ведут нас в школу, в светлый класс, к шумным и весёлым одноклассникам и любимым педагогам! Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей — внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам.

Уважаемые педагоги!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Особый поклон тем, кто сейчас на заслуженном отдыхе.

Для вас праздник – День самой значимой профессии!
Вы дали нам, своим ученикам, глубокие и прочные знания. Мы трудимся во всех уголках нашей Родины и за её пределами.  Мы стараемся трудиться творчески, честно, добросовестно, а порой и самоотверженно. И в этом ваша заслуга, дорогие учителя! Спасибо вам, что научили, поверили, помогли и продолжаете нас сопровождать на жизненном и профессиональном пути!

От всей души желаем всем педагогам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых ярких успехов и профессиональных достижений! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины педагогического мастерства!

Видео поздравление можно посмотреть по ссылке!!!