«КОРЗИНА ПЯТЁРОК»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА
«КОРЗИНА ПЯТЁРОК»

Второй год самые любознательные и ответственные, эрудированные и прилежные, начитанные и настойчивые ребята нашей школы принимают участие в школьном конкурсе «Корзина пятёрок».
В канун новогодних праздников подведены итоги I полугодия 2023-2024 учебного года.

Среди обучающихся 1-4 классов лидирующие позиции заняла ученица 4 класса Анастасия Шут. Дед Мороз и Снегурочка вручили ей диплом I степени. Диплом II степени из рук новогодних волшебников получила ученица 2 класса Кира Старикова. Замкнул тройку лидеров ученик 4 класса Кирилл Лобаченко, у него диплом III степени.

Среди ребят среднего звена прочно заняли позиции ученицы 6 класса: Наталья Алимова получила диплом I степени, её одноклассница Евгения Пащина — диплом II степени.
На третьем месте ученица 8 класса Елена Михалёва.

Мы искренне поздравляем всех ребят с заслуженной победой в интеллектуальном марафоне!
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!