

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!


В этом огромном, безумном мире есть крошечная точка – мы!

Мы – поколение, которое называет себя будущим!

Мы – поколение, ставшее свидетелем рождения ХХI века!

Мы – поколение, во имя которого отдали свои жизни миллионы наших дедов и прадедов!

Мы – будущие защитники Отечества, помним о цене Великой Победы!


Путь к победе был долгим и трудным. Каждый день войны — это кровь и смерть, боль и горечь утрат, радость больших и малых побед, бесстрашие и доблесть героев.


Памяти павших, памяти вечно молодых солдат и офицеров, оставшихся на фронтах Великой Отечественной войны, славным ветеранам, победившим, подарившим миру жизнь и счастье мы посвятили наш праздничный концерт.




МЫ – ПОМНИМ! МЫ – ГОРДИМСЯ!














