👫🌞Сегодня отмечается Международный День защиты детей. Его учредил в Париже в ноябре 1949 года конгресс Международной демократической федерации женщин. И уже через год его отпраздновали в 51 стране. В преддверии первого летнего праздника в нашей школе прошла квест-игра «Путешествие в лето», участниками которой стали школьники и воспитанники дошкольной группы.
🚂🌳Ребята объединились в три команды «Паровозик Счастья», » Паровозик Настроение», «Паровозик Улыбка» и двигались по определенному маршруту, посещая различные игровые станции:»Пушкина», «Спортивная», «Музыкальная», » Экологическая», «Лето! Лето! Озари нас ярким светом! «. На каждой станции участники выполняли познавательные и творческие задания. 😉👍Всем было очень весело!!! Здравствуй, лето!!!!