🎓Озорные школьники, их родители, педагоги собрались на торжественную линейку, посвященную окончанию учебного года. Среди наших ребят много умных, творческих, инициативных, креативных девчонок и мальчишек. С приветственными словами и добрыми пожеланиями к ребятам и их родителям обратилась директор школы Рыбакова С.Я., поздравив присутствующих с плодотворным окончанием года, с началом предстоящих каникул. В торжественной обстановке она вручила грамоты и благодарности лучшим учащимся за успехи в учёбе и активное участие в жизни школы, благодарности родителям за достойное воспитание детей и неоценимую помощь и поддержку школе.
👏 Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого из нас он был разным: для кого – то первым, для кого – то последним, для кого-то новым открытием, важным событием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным достижений, размышлений, выводов, планов! Замечательных всем каникул! До встречи 1 сентября!