Семья — самое важное в жизни человека. Семья даёт человеку любовь, уважение, солидарность, привязанность, то без чего не бывает ни одно общество, без чего не может человек. Каждый год 15 мая в России отмечается Международный день семьи. В преддверии этого праздника наша школа запускает онлайн — фотоконкурс «Моя семья-счастливые моменты». Участником конкурса может стать любая семья.На фотографии могут быть запечатлены яркие моменты семейных событий, совместный труд, обучение или творчество. Главное, чтобы фотография была позитивной, интересной, соответствовала теме конкурса и показывала, что именно ваша семья самая дружная и весёлая!
Работы принимаются с 13 мая. Для участия в конкурсе на телефон 89644773145 необходимо отправить фотографию своей семьи. Фото будут размещены на официальной странице школы в ВК. Итоги будут подведены 19 мая. Победителей выберем по наибольшему количеству лайков.