📍6 мая 2024 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9-го класса. В течение учебного года выпускники вместе со своими наставниками занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

☝Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские работы.

📝Проекты писались по разным учебным дисциплинам: химии, математике, русскому языкуязыку, психологии.

👏Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией итоговых продуктов исследований учащихся по выбранной теме (баннер, буклеты, мастер-класс. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

👍Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.