🏆С ПОБЕДОЙ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!
Накануне Дня Победы в ФОКе «Дальневосточник» прошли соревнования по плаванию на призы индивидуального предпринимателя С.Н. Кочетыгова, которые объединили на дорожках бассейна более 40 школьников нашего муниципалитета.
🏊‍♀ Сборная команда пловцов нашей школы успешно приняла участие в муниципальных стартах и победой встретила главный праздник нашей страны – День Победы! По итогам соревновательного дня ребята заняли I место в общекомандном зачёте в дисциплине «Эстафета», а ученики Никита Савельев (I место) и Александр Димов (III место) в индивидуальных стартах! Поздравляем их с победой!
👏 Мы благодарим организаторов соревнований за предоставленную возможность принять участие в соревнованиях, за подаренные яркие эмоции, классное настроение, незабываемые впечатления!