🌱27 апреля в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей, учителей и весь персонал школы.   🧹 Участниками субботника проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от мусора, листвы, сухой травы, поросли; приведены в порядок  пришкольный участок, спортивная площадка.
Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и проделанной работой. ☀Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилась: везде стало чисто и красиво!
🇷🇺Совместный труд не только объединяет, учит общаться, помогать друг другу, приносит удовлетворение и радость, но и помогает формировать личность ребенка, будущего гражданина!
#ШколаРадде#ЕАО