📌В предверии Всемирного дня Здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, в нашей школе прошёл информационный час «Говорим здоровью -Да!»💪. 📍Участниками мероприятия стали классные агитбригады, каждая из которых рассказала об одном из принципов ЗОЖ. 📢Ребята отразили тему здорового образа жизни в сценках, стихах, песнях, призывах. Они подготовили интересные выступления — агитации за здоровый образ жизни, активно включая в деятельность зрителей. ☝Оказывается, для того чтобы укрепить и сохранить здоровье, необходимо заниматься физкультурой 🚴‍♀, употреблять полезную пищу🥕🍅, полную витаминов, и не забывать, конечно же, про правила гигиены🧼 и режим дня🕑. 👩‍⚕Всё знания, полученные на мероприятии, ребята закрепили в ходе профилактической беседы с фельдшером ФАПа Маркиной А. Ю.. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьёзной теме, задавали свои вопросы, поблагодарили специалиста за интересную беседу.
🍽Также в течение недели классы участвовали в акции «Чистая тарелка». Учеба для школьников — это труд, на который затрачивается много энергии. Восполнить ее можно благодаря полноценному питанию, и, непременно, горячему.😋 Учащиеся с удовольствием завтракали и обедали, а взамен на чистую тарелку получали фишки-наклейки. #ШколаРадде#ЕАО