🤔Чем запомнился нам 2023-й год:
подарок с фронта🎁, ремонт школы🔧, много ярких и интересных школьных событий🎉!

Вот и наступил Новый 2024 год!
Новый год – это самый замечательный праздник, который мы с нетерпением ждём. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Для многих из нас Новый год – это новые надежды, новые цели, новые ожидания!
А сегодня мы вспоминаем все хорошее, что случилось с нами в 2023 году.
Наша школа давно требовала к себе внимание. И в 2023 году благодаря губернатору региона Р.Э. Гольдштейну и главе муниципалитета Е.Е. Рекеде, поддержке президентской дальневосточной программы «Единая субсидия» в школе проведён практически капитальный ремонт: замена кровли, системы отопления, внутренний ремонт помещений, замена мебели. Изменился и внешний вид нашего учреждения!
Сегодня нам очень комфортно и безопасно, мы с особым удовольствием посещаем школу!

В канун новогодних торжеств волшебную сказку и непередаваемое ощущение праздника нам подарили наши односельчане, выпускники нашей школы, а ныне добровольцы, находящиеся в зоне СВО, А.В. Федорчук и П.П. Яковенко.
Красавица – ель, сверкающая разноцветными огнями, украсила холл нашей школы, она на протяжении многих лет будет радовать детей и взрослых! Красивая новогодняя фотозона была оформлена тоже благодаря поддержке наших защитников!

Сегодня мы произносим слова искренней благодарности за заботу и внимание, доброту и отзывчивость всем, кто помогает нам поверить в чудеса, кто создает условия для того, чтобы наша школьная жизнь была яркой, интересной, незабываемой!!!