2023 год объявлен в России годом педагога и наставника.

2023 год объявлен в России годом педагога и наставника. В День знаний поздравления от лица губернатора нашего региона

Ростислава Эрнстовича Гольдштейна принимала ветеран педагогического труда Валентина Ивановна Баженкина. Валентина Ивановна родилась в деревне Фёдоровка Шатковского района Горьковской области 7 августа 1933 года. В 2023 году отметила 90-летний юбилей. После окончания школы и педагогического училища приехала в село Радде Облученского района Еврейской автономной области, где начала свою трудовую деятельность учителем начальных классов в

нашей школе. Общий стаж педагогической работы более 30 лет. Валентина Ивановна воспитала ни одно поколение сельских ребят. Сегодня её ученики трудятся в разных уголках нашей страны и за её пределами. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летним юбилеем вручила Соколова Галина Валерьевна, заместитель председателя правительства Еврейской автономной области.Теплые слова благодарности прозвучали от главы Облученского муниципального района Евгения Евгеньевича Рекеды. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Валентине Ивановне здоровья, долголетия, благополучия, тепла и заботы близких!