День отца👨 — ежегодный праздник🎆 в честь отцов, отмечаемый во многих странах🌎. В
России День отца👨🏾 отмечается в третье воскресенье октября. Слова «отец» и
«Отечество» имеют одинаковые корни. И смысл этих слов схож. Отец — это главный
мужчина в жизни каждого, это опора семьи, это хозяин и защитник. Это тот, кто
дорожит именем и честью семьи и своего рода, поскольку является его продолжателем
и носителем фамилии. Отец, папа! Сколько гордости в этих словах, ими называют
человека — самого близкого, дорогого, единственного, того на кого мы равняемся, того,
кого безмерно уважаем, того чьё сильное плечо нас поддержит в трудную минуту. Его
любовь хранит нас. Отец учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится о нас,
оберегает нас. Нежно любите, уважайте, берегите пап и дедушек, не причиняйте им
боли словами и поступками. Благодарите их за труды и заботу о вас, будьте добрыми,
чуткими, отзывчивыми.

Дорогие ребята! Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе🏆 творческих работ «Папа и я — неразлучные друзья👨‍👧‍👦!». Вы  можете нарисовать рисунок 📖🖌или выполнить аппликацию 🎗🎀✂в любой в свободной технике по темам: «Мой папа-герой🦸‍♂️!» или «Выходные с папой👨‍👧‍👦!», работы принимаются с 14.10.2024 по 18.10.2024 в школе.

Желаем творческих успехов✨✨✨!!!

Положение Конкурс детского творчества «Папа и я – неразлучные друзья», посвященный Международному Дню отца.