В прошедшую пятницу педагоги👩‍🏫 нашей школы🏫 совместно с родителями👩‍🦰👩‍🦳 и детьми 👦👧(а все вместе «Дружная семейка») вновь ощутили гостеприимство средней школы №15 пос. Биракан, став участниками замечательного методического дня «Взаимодействие с родителями. Счастье быть вместе👨‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👦!»
               Программа дня была насыщенной. Для педагогов начальной школы была организована деловая игра «Взаимодействие с родителями по преодолению неуспеваемости: как быть услышанным и услышать «и
тренинг: «Конфликты с родителями учеников: их решение и профилактика». А семейные команды отправились на тренинг: «Семейный калейдоскоп»
             Все участники познавательного дня посетили мастер-класс✨✂🎀 по изготовлению символа семейного счастья, совместно с педагогами приняли активное участие в интеллектуальной игре «Квиз-тайм». Бурю
эмоций вызвало участие семейных команд в весёлых стартах 🏋‍♀🏌‍♂🏃‍♀🏃‍♂🤸‍♀🤹‍♂»Счастье быть вместе!». Игроки команд были настроены только на победу🥇🏆, и проигравших не оказалось, потому что все участники ощутили непередаваемое счастье – счастье быть вместе!!!
              Завершил программу дня не менее эмоциональный мини — концерт🥳 «Пожелания добра и счастья».
             С замечательным настроением и памятными подарками🎁 команда
вернулась домой. В Биракане остались коллеги👩‍🏫👨‍🏫📚📖, всегда готовые прийти на помощь, новые друзья, с которыми креативили весь день, а вот счастье быть вместе мы привезли в родное село🤗🤗🤗!!!