БЕРЕГИ ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ📚!
Под таким девизом в нашей школе стартовала акция, которая формирует навыки бережного отношения к учебнику и книгам📖.

Школьники привыкли к тому, что учебники📔📗📕, энциклопедии📓📔 и книги📚 ежедневно сопровождают их, и бывает так, что не все ребята ценят и берегут своих помощников. Школьный педагог – библиотекарь Елена Николаевна Лапина напомнила всем о том, что книга знакомит нас с прошлым, позволяет разобраться в настоящем, и, словно крылья, уносит нас в будущее. Книга📚 – источник знаний, бодрости, духа, она верно служит людям в учебе👩🏻‍🏫, труде👨🏻‍🔬, повседневной жизни👩🏼‍💻. А учебники📕📔📗, которые мы получили в этом учебном году, будут еще «учить» тех детей, которые учатся в младших классах. Состояние учебника 📒 может многое рассказать о своем хозяине, поэтому все ребята и их родители ответственно и активно подошли к участию в акции.