Пустовавшие во время летних каникул школьные классы вновь наполнились детскими голосами и шуршанием тетрадей📚 📖    ✏️ 📕. Радостно прозвенел школьный звонок, оповещая о начале нового учебного года.

С особенным нетерпением и волнением ждали этого дня первоклассники 🎓👬🏻👭.Все ребята уверены,что школа — это отличные отметки, надёжные друзья,интересные уроки и весёлые перемены. На их лицах улыбки. Сколько всего неизведанного впереди! Чувствовалось праздничное настроение от искренних,душевных поздравлений директора школа Светланы Яковлевны Рыбаковой, заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Галины Валерьевны Соколовой, депутата  законодательного собрания Еврейской автономной области Андрея Викторовича Иванова.

Хорошо начинать учебный год с праздника🏫. Ведь именно с этого дня начинается увлекательная ,  хотя и длинная и порой непростая дорога в страну знаний❤️🏫📚📐📏. Желаем первоклассникам отличных отметок и пусть в их жизни всегда будет место знаниям и мудрости , которые помогут справиться со всеми преградами. Благополучия, счастья и здоровья 💯 !

Школьные годы чудесные!…А каким первоклассником был ты? Полистай семейный альбом, найди школьное фото и пришли по номер в Whatsapp 89644772676, указав имя и фамилию, год, когда ты пошёл(а) в первый класс.