📝Дорогие выпускники!
🎈Сегодня у вас особый праздник, его отмечает вся Россия — это праздник, когда прозвучит Последний школьный звонок, и своей весёлой трелью он напомнит, что завершился не просто очередной учебный год, а закончилась прекрасная школьная пора! Три с половиной тысячи звонков вместили в себя ваши 9 школьных лет. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти…
📚Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. Позади – девять школьных лет.
👫Эти годы подарили вам радость знаний и открытий, верных друзей и подруг!
🏡Пусть школа всегда остаётся для вас местом, которое вспоминается с нежностью и уважением, в которое можно вернуться за советом или просто навестить добрых друзей. Желаю, чтобы Ваши мечты и планы осуществились самым удивительным образом! Будьте настойчивы, целеустремленны и добры! Не бойтесь новых свершений! Пусть в жизни встречаются интересные люди, появятся верные друзья, близкие поддерживают и любят вас! Успехов вам!
Директор школы Рыбакова С.Я.